LB3218T102K
N.º de producto de DigiKey
587-2041-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2041-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2041-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LB3218T102K
Descripción
FIXED IND 1MH 39MA 27 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 mH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 39 mA 27Ohm 1207 (3218 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LB3218T102K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
27Ohm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
2.4MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
252 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1207 (3218 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1207 (3218 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.071"A (3.20mm x 1.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)