LB3218T101K
N.º de producto de DigiKey
587-2038-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2038-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2038-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LB3218T101K
Descripción
FIXED IND 100UH 140MA 2.4 OHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 140 mA 2.4Ohm 1207 (3218 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LB3218T101K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
2.4Ohm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
8MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1207 (3218 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1207 (3218 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.071"A (3.20mm x 1.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)