LB2518T471K
N.º de producto de DigiKey
587-2521-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2521-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2521-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LB2518T471K
Descripción
FIXED IND 470UH 25MA 10 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 25 mA 10Ohm 1007 (2518 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LB2518T471K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
10Ohm
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
3.5MHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
796 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
1007 (2518 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1007 (2518 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.071" A (2.50mm x 1.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)