FI212C245036-T
N.º de producto de DigiKey
587-2149-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2149-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2149-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FI212C245036-T
Descripción
RF FILTER BALANCE 2.45GHZ 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 2.45GHz frecuencia Balance Filtros de RF (Radio frecuencia) 100MHz Ancho de banda 3.7dB 0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Tipo de filtro
Balance
Fabricante
Taiyo Yuden
Ondulación
1dB
Serie
Pérdida de inserción
3.7dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Frecuencia
Centro de 2.45GHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Ancho de banda
100MHz
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)