FBMH1608HM101-TV
N.º de producto de DigiKey
587-3819-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-3819-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-3819-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FBMH1608HM101-TV
Descripción
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 2.5A 35mOhm
Modelos EDA/CAD
FBMH1608HM101-TV Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2.5A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
35mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Impedancia a Frecuencia
100 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)