FBMH1608HL221-T
N.º de producto de DigiKey
587-1732-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-1732-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-1732-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FBMH1608HL221-T
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 900mA 170mOhm
Modelos EDA/CAD
FBMH1608HL221-T Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
900mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
170mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz