5.0SMDJ45AH
N.º de producto de DigiKey
1801-5.0SMDJ45AHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ45AH
Descripción
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
72.7V Abrazadera 68.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
45V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
50V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
72.7V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
68.8 A