1.5SMC150CA V7G está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
207V Abrazadera 7.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
1.5SMC150CA V7G
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC150CAV7G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC150CA V7G
Descripción
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
128V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
143V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
207V