XYAEECNANF-27.120000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taitien
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taitien
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
27.12 MHz ±30ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
XYAEECNANF-27.120000
N.º de producto de DigiKey
1664-1457-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XYAEECNANF-27.120000
Descripción
CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
XYAEECNANF-27.120000 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
27.12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.55x2.05)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.100" L x 0.081" A (2.55mm x 2.05mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Capacitancia de carga
8pF