X3AEEJNANF-38.400000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taitien
En stock: 425
Hoja de datos
38.4 MHz ±30ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
X3AEEJNANF-38.400000
N.º de producto de DigiKey
1664-1387-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X3AEEJNANF-38.400000
Descripción
CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
150 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
38.4 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (1.6x1.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.047"A (1.60mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)