OYKIDLJANF-0.032768
N.º de producto de DigiKey
1664-OYKIDLJANF-0.032768TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-OYKIDLJANF-0.032768CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-OYKIDLJANF-0.032768DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OYKIDLJANF-0.032768
Descripción
XTAL OSC XO 32.768KHZ 1.8V CMOS
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
18µA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.038" (0.96mm)