WCM 2012F2SF-670T04
N.º de producto de DigiKey
4816-WCM2012F2SF-670T04TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4816-WCM2012F2SF-670T04CT-ND - Cinta cortada (CT)
4816-WCM2012F2SF-670T04DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WCM 2012F2SF-670T04
Descripción
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 67 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 250mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WCM 2012F2SF-670T04 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
400mA
Fabricante
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
250mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Impedancia a Frecuencia
67 Ohms @ 100 MHz