TI900-19.5-12.7-0.12-0
N.º de producto de DigiKey
1168-TI900-19.5-12.7-0.12-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TI900-19.5-12.7-0.12-0
Descripción
THERM PAD 19.5MMX12.7MM WHT
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Blanco 19.50mm x 12.70mm Rectangulares
Categoría
Grosor
0.0050" (0.127mm)
Fabricante
t-Global Technology
Material
Silicona
Serie
Refuerzo, Portador
Viscoso
Embalaje
Caja
Color
Blanco
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
1.8W/m-K
Tipo
Placa de aislante conductivo
Vida útil
24 meses
Forma
Rectangulares
Número de producto base
Bosquejo
19.50mm x 12.70mm