TG-T1000-26-26-0.25-5PT
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-T1000-26-26-0.25-5PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-T1000-26-26-0.25-5PT
Descripción
THERM TAPE 26MMX26MM W/ADH WHT
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Blanco 26.00mm x 26.00mm Cuadrado Adhesivo: de ambos lados
Categoría
Grosor
0.0100" (0.254mm)
Conductividad térmica
1.0W/m-K
Vida útil
6 meses
Bosquejo
26.00mm x 26.00mm
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
77°F (25°C) or Below