TG-P10050-300-300-0.05-1A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-P10050-300-300-0.05-1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-P10050-300-300-0.05-1A
Descripción
THERM PAD 300MMX300MM GRAY
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 300.00mm x 300.00mm Cuadrado
Categoría
Forma
Cuadrado
Fabricante
t-Global Technology
Bosquejo
300.00mm x 300.00mm
Serie
Grosor
0.0020" (0.051mm)
Embalaje
Granel
Material
Grafito
Estado de pieza
Activo
Color
Gris
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
1500 ~ 1800W/m-K