TG-A4500-15-15-1.0
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A4500-15-15-1.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A4500-15-15-1.0
Descripción
THERM PAD 15MMX15MM PURP
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Púrpura 15.00mm x 15.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Bosquejo
15.00mm x 15.00mm
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Granel
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Color
Púrpura
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
4.5W/m-K