TG-A38KX-190-140-10.0-2A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A38KX-190-140-10.0-2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A38KX-190-140-10.0-2A
Descripción
THERM PAD 190MMX140MM BLUE
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Azul 190.00mm x 140.00mm Rectangulares Adhesivo: de ambos lados
Categoría
Bosquejo
190.00mm x 140.00mm
Fabricante
t-Global Technology
Grosor
0.394" (10.00mm)
Serie
Material
Silicona
Embalaje
Granel
Adhesivo
Adhesivo: de ambos lados
Estado de pieza
Activo
Color
Azul
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
3.8W/m-K