TG-A2200-5-5-1.5
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A2200-5-5-1.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A2200-5-5-1.5
Descripción
THERM PAD 5X5MM GRAY
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 5.00mm x 5.00mm Cuadrado Alta adherencia - un lado
Categoría
Bosquejo
5.00mm x 5.00mm
Grosor
0.0591" (1.500mm)
Granel
Adhesivo
Alta adherencia - un lado
Color
Gris
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
2.2W/m-K