TG-A20KX-190-140-4.0-1A
N.º de producto de DigiKey
1168-TG-A20KX-190-140-4.0-1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TG-A20KX-190-140-4.0-1A
Descripción
THERM PAD 190MMX140MM GRAY
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 190.00mm x 140.00mm Rectangulares Alta adherencia - un lado
Categoría
Bosquejo
190.00mm x 140.00mm
Grosor
0.157" (4.00mm)
Granel
Adhesivo
Alta adherencia - un lado
Color
Gris
Uso
Múltiple
Conductividad térmica
2.0W/m-K