GT10D-15.1-11.5-0.25-1A
N.º de producto de DigiKey
1168-GT10D-15.1-11.5-0.25-1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GT10D-15.1-11.5-0.25-1A
Descripción
THERMAL PAD 15.1X11.5MM PINK
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Rosado 15.10mm x 11.50mm Rectangulares Adhesivo: de un solo lado
Categoría
Bosquejo
15.10mm x 11.50mm
Fabricante
t-Global Technology
Grosor
0.0098" (0.250mm)
Serie
Material
Silicona
Embalaje
Granel
Adhesivo
Adhesivo: de un solo lado
Estado de pieza
Activo
Refuerzo, Portador
Fibra de vidrio
Uso
Múltiple
Color
Rosado
Tipo
Almohadilla térmica
Conductividad térmica
1.5W/m-K