35RAPC7JS
35RAPC7JS
35RAPC7JS
N.º de producto de DigiKey
SC1462-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35RAPC7JS
Descripción
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descripción detallada
Auricular de 3.50mm (0.141", 1/8", mini clavija) Jack telefónico doble Estéreo (3 conductores, TRS) Conector Soldadura
Modelos EDA/CAD
35RAPC7JS Modelos
Categoría
Interruptor interno
Dos interruptores
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante, ángulo recto
Blindaje
Blindado
Tipo de conector
Jack telefónico doble
Material del cuerpo
Aleación de cobre
Material y color
Polímero de cristal líquido (LCP)
Diámetro de acoplamiento reconocido a nivel industrial
Material del contacto
Aleación de cobre
Diámetro actual
0.142" (3.60mm)