35RAPC7J
N.º de producto de DigiKey
35RAPC7J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35RAPC7J
Descripción
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descripción detallada
Auricular de 3.50mm (0.141", 1/8", mini clavija) Jack telefónico Estéreo (3 conductores, TRS) Conector Soldadura
Modelos EDA/CAD
35RAPC7J Modelos
Categoría
Interruptor interno
Dos interruptores
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante, ángulo recto
Material del cuerpo
Aleación de cobre
Material y color
Polímero de cristal líquido (LCP)
Diámetro de acoplamiento reconocido a nivel industrial
Material del contacto
Aleación de cobre
Diámetro actual
0.142" (3.60mm)