XC75M4-24.000-F20NJDTK
N.º de producto de DigiKey
4309-XC75M4-24.000-F20NJDTKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4309-XC75M4-24.000-F20NJDTKCS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XC75M4-24.000-F20NJDTK
Descripción
CRYSTAL 24MHZ 20PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±10ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)