XC32M4-48.000-F08NLDTK
N.º de producto de DigiKey
4309-XC32M4-48.000-F08NLDTKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4309-XC32M4-48.000-F08NLDTKCS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XC32M4-48.000-F08NLDTK
Descripción
CRYSTAL 48MHZ 8PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
48 MHz ±10ppm Cristales 8pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
8pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
48 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)