CO75D6-100.000-33JDTSNK
CO75D6-100.000-33JDTSNK
N.º de producto de DigiKey
4309-CO75D6-100.000-33JDTSNKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4309-CO75D6-100.000-33JDTSNKCS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CO75D6-100.000-33JDTSNK
Descripción
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)