CO22H4-32K768-33JDTSNK
N.º de producto de DigiKey
4309-CO22H4-32K768-33JDTSNKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4309-CO22H4-32K768-33JDTSNKCS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CO22H4-32K768-33JDTSNK
Descripción
XTAL OSC XO 32.7680 KHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 32.768 kHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
HCMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tira
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)