RL7520WT-R015-F
N.º de producto de DigiKey
RL75WT.015FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RL75WT.015FCT-ND - Cinta cortada (CT)
RL75WT.015FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL7520WT-R015-F
Descripción
RES 0.015 OHM 2W 3008 WIDE
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador Ancho 3008 (2075 métrico), 0830 Detección de corriente Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RL7520WT-R015-F Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +350ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 3008 (2075 métrico), 0830
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.295" A (2.00mm x 7.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)