RL1632R-R200-F
N.º de producto de DigiKey
RL16R.20FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RL16R.20FCT-ND - Cinta cortada (CT)
RL16R.20FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL1632R-R200-F
Descripción
RES 0.2 OHM 1% 1/2W 1206
Descripción detallada
200 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Película delgada
Modelos EDA/CAD
RL1632R-R200-F Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ +100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)