RL1632R-R200-F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RL1632R-R200-F |
Descripción | RES 0.2 OHM 1% 1/2W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 200 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RL1632R-R200-F Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ +100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |