RL1632R-R120-F
N.º de producto de DigiKey
RL16R.12FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RL16R.12FCT-ND - Cinta cortada (CT)
RL16R.12FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL1632R-R120-F
Descripción
RES 0.12 OHM 1% 1/2W 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RL1632R-R120-F Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)