RL1220S-R47-F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RL1220S-R47-F |
Descripción | RES 0.47 OHM 1% 1/3W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 470 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RL1220S-R47-F Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ +200ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |