RL1220S-R33-F
N.º de producto de DigiKey
RL12S.33FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RL12S.33FCT-ND - Cinta cortada (CT)
RL12S.33FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL1220S-R33-F
Descripción
RES 0.33 OHM 1% 1/3W 0805
Descripción detallada
330 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película delgada
Modelos EDA/CAD
RL1220S-R33-F Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ +200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)