RL1220S-1R0-F
N.º de producto de DigiKey
RL12S1.00FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RL12S1.00FCT-ND - Cinta cortada (CT)
RL12S1.00FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL1220S-1R0-F
Descripción
RES SMD 1 OHM 1% 1/3W 0805
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Ohms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RL1220S-1R0-F Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)