RL0816T-R033-F | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RL0816T-R033-F |
Descripción | RES 0.033 OHM 1% 1/4W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Detección de corriente Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RL0816T-R033-F Modelos |
Categoría | Características Detección de corriente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 0/ +350ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |