RL0816T-R010-F
N.º de producto de DigiKey
408-1404-2-ND - Cinta y rollo (TR)
408-1404-1-ND - Cinta cortada (CT)
408-1404-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL0816T-R010-F
Descripción
RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Detección de corriente Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RL0816T-R010-F Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +350ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)