RL0510S-R51-F
N.º de producto de DigiKey
408-1457-2-ND - Cinta y rollo (TR)
408-1457-1-ND - Cinta cortada (CT)
408-1457-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL0510S-R51-F
Descripción
RES 0.51 OHM 1% 1/6W 0402
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
510 mOhms ±1% 0.167W, 1/6W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Detección de corriente Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RL0510S-R51-F Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.018" (0.45mm)