KRL2012E-M-R004-F-T5
N.º de producto de DigiKey
408-1594-2-ND - Cinta y rollo (TR)
408-1594-1-ND - Cinta cortada (CT)
408-1594-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KRL2012E-M-R004-F-T5
Descripción
RES 0.004 OHM 1W 0805 WIDE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 0805 (2012 métrico), 0508 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KRL2012E-M-R004-F-T5 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 0805 (2012 métrico), 0508
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.079" A (1.25mm x 2.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)