KRL1632E-M-R150-F-T5
N.º de producto de DigiKey
408-1584-2-ND - Cinta y rollo (TR)
408-1584-1-ND - Cinta cortada (CT)
408-1584-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KRL1632E-M-R150-F-T5
Descripción
RES 0.15 OHM 1% 3/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Papel metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KRL1632E-M-R150-F-T5 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)