HBV331M1ETR-1010S
N.º de producto de DigiKey
4403-HBV331M1ETR-1010STR-ND - Cinta y rollo (TR)
4403-HBV331M1ETR-1010SCT-ND - Cinta cortada (CT)
4403-HBV331M1ETR-1010SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HBV331M1ETR-1010S
Descripción
CAP ALUM HYB 330UF 20% 25V SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 10000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Surge
Aplicaciones
Propósito general
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
250 mA @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
2.5 A @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
20 mOhms
Tipo
Híbrido
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Capacitancia
330 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm)
Voltaje nominal
25 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Vida útil según temperatura
10000 h a 105°C