CHNR1050-221M-00000
N.º de producto de DigiKey
4661-CHNR1050-221M-00000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Chipsen
Número de pieza del fabricante
CHNR1050-221M-00000
Descripción
FIXED IND 220UH 1A 675 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Semiblindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1 A 675mOhm No estándar
Categoría
Blindaje
Semiblindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
675mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.394"A (10.00mm x 10.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.8A
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)