SCR35018R3KB
N.º de producto de DigiKey
5025-SCR35018R3KB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCR35018R3KB
Descripción
RX 1 COIL 2 LAYER 8.3UH 2000MA
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 bobina, 1 capa 8.3µH Bobinas de carga inalámbrica Receptor 160mOhm máx.
Categoría
Inductancia
8.3µH
Fabricante
Superworld Electronics (S) Pte. Ltd.
Tolerancia
±10%
Serie
Resistencia de CC (DCR)
160mOhm máx.
Embalaje
Bolsa
Corriente nominal (Amperios)
2A
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Función
Receptor
Tamaño/Dimensión
1.38" D x 0.05" H (35.0mm x 1.2mm)