SFLSR-1BJ-46A1C-1575.42M
N.º de producto de DigiKey
2388-SFLSR-1BJ-46A1C-1575.42M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFLSR-1BJ-46A1C-1575.42M
Descripción
FILTER SAW 1.57542GHZ 5-SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.57542GHz frecuencia GPS Filtro RF SAW (Onda acústica de superficie) 1.2dB 46MHz Ancho de banda 5-SMD, sin conductor
Categoría
Pérdida de inserción
1.2dB
Fabricante
Suntsu Electronics, Inc
Aplicaciones
GPS
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
5-SMD, sin conductor
Frecuencia - Centro
1.57542GHz
Altura (Máx.)
0.021" (0.55mm)
Ancho de banda
46MHz
Tamaño/Dimensión
0.043" L x 0.035" A (1.10mm x 0.90mm)