SAX32412FY4B-25.000M
N.º de producto de DigiKey
2388-SAX32412FY4B-25.000M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SAX32412FY4B-25.000M
Descripción
CRYSTAL 25.000M 12PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Capacitancia de carga
12pF