SAW2129D4B-32.768K
N.º de producto de DigiKey
2388-SAW2129D4B-32.768K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SAW2129D4B-32.768K
Descripción
CRYSTAL 32.768K 9PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 9pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia
32.768 kHz
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Capacitancia de carga
9pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)