MF30101V2-1000U-A99
MF30101V2-1000U-A99
SUNON Fan Temperature Overview
MF30101V2-1000U-A99
N.º de producto de DigiKey
MF30101V2-1000U-A99-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF30101V2-1000U-A99
Descripción
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 30mm L x 30mm H Vapo-Bearing™ 4.6 ft3/min (0.129m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MF30101V2-1000U-A99 Modelos
Categoría
Ruido
20.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
390 mW
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, CUR, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 30mm L x 30mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.320A
Ancho
10.00mm
Rango de voltaje
6 ~ 13.8VCC
Flujo de aire
4.6 ft3/min (0.129m³/min)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Presión estática
0,140 en H2O (34,9 Pa)
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Vapo-Bearing™
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C