La imagen de MF25101V2-1000U-F99 no está disponible
MF25101V2-1000U-F99
N.º de producto de DigiKey
259-MF25101V2-1000U-F99-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF25101V2-1000U-F99
Descripción
12VDC FAN 25X10MM TACH
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 25mm L x 25mm H Vapo-Bearing™ 3.0 ft3/min (0.084m³/min) 3 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MF25101V2-1000U-F99 Modelos
Categoría
Tipo de cojinete
Vapo-Bearing™
Fabricante
Tipo de ventilador
Serie
Características
Reinicio automático, sensor de rotor bloqueado
Embalaje
Caja
Ruido
16.0dB(A)
Estado de pieza
Activo
Potencia (Vatios)
0.36 W
Voltaje nominal
RPM
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 25mm L x 25mm H
Terminación
3 extremidades del hilo
Ancho
10.00mm
Agencia de aprobación
CCC, CE, cURus, TUV, UKCA
Flujo de aire
3.0 ft3/min (0.084m³/min)
Corriente nominal (Amperios)
0.030A