MF20100V2-1000U-A99
MF20100V2-1000U-A99
SUNON Fan Temperature Overview
MF20100V2-1000U-A99
N.º de producto de DigiKey
259-2072-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF20100V2-1000U-A99
Descripción
FAN AXIAL 20X10MM VAPO 5VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 5VCC Cuadrado - 20mm L x 20mm H Vapo-Bearing™ 1.5 ft3/min (0.042m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MF20100V2-1000U-A99 Modelos
Categoría
Ruido
20.0dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
400 mW
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 20mm L x 20mm H
Peso
0.011 lb (4.99 g)
Ancho
10.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.080A
Flujo de aire
1.5 ft3/min (0.042m³/min)
Rango de voltaje
3.2 ~ 6VCC
Presión estática
0,200 en H2O (49,8 Pa)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Vapo-Bearing™
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C