EF40101BX-1000U-G99 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 733
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de EF40101BX-1000U-G99 no está disponible
EF40101BX-1000U-G99
N.º de producto de DigiKey
259-EF40101BX-1000U-G99-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EF40101BX-1000U-G99
Descripción
12VDC FAN 40X10MM ALARM
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 40mm L x 40mm H Bola 10.0 ft3/min (0.280m³/min) 3 extremidades del hilo
Modelos EDA/CAD
EF40101BX-1000U-G99 Modelos
Categoría
Tipo de cojinete
Bola
Fabricante
Tipo de ventilador
Serie
Características
Reinicio automático, sensor de velocidad (Tach)
Embalaje
Caja
Ruido
33.7dB(A)
Estado de pieza
Activo
Potencia (Vatios)
1.47 W
Voltaje nominal
RPM
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 40mm L x 40mm H
Terminación
3 extremidades del hilo
Ancho
10.00mm
Agencia de aprobación
CCC, CE, cURus, TUV, UKCA
Flujo de aire
10.0 ft3/min (0.280m³/min)
Corriente nominal (Amperios)
0.122A