CDRH127L125NP-150MC
N.º de producto de DigiKey
308-CDRH127L125NP-150MCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
308-CDRH127L125NP-150MCCT-ND - Cinta cortada (CT)
308-CDRH127L125NP-150MCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDRH127L125NP-150MC
Descripción
FIXED IND 15UH 5.6A 26.2 MOHM
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Núcleo de tambor Inductivo 5.6 A 26.2mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.4 A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
26.2mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.472"A (12.00mm x 12.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)