CDRH127/HPNP-271MC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
CODACA
En stock: 208
Hoja de datos
La imagen de CDRH127/HPNP-271MC no está disponible
CDRH127/HPNP-271MC
N.º de producto de DigiKey
308-CDRH127/HPNP-271MCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDRH127/HPNP-271MC
Descripción
FIXED IND 270UH 1.1A 533 MOHM
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.1 A 533mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.64A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
533mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)